Daily Archives: 07.08.2021

В СУХУМСКОМ РАЙОНЕ БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА ЗАКЛАДКА ФРУКТОВЫХ САДОВ

Администрация Сухумского района реализует целевую государственную программу по развитию сельского хозяйства в районе. Заведующий отделом сельского хозяйства Администрации района Дамей Тужба рассказал о том, как будет реализовываться программа. Мероприятие разделено на два этапа. Оно предусматривает закладку многолетних фруктовых насаждений. «На первом этапе мы определим участников программы. При администрации создана комиссия, которая будет рассматривать заявки и… Continue reading »

АДМИНИСТРАЦИЯ СУХУМСКОГО РАЙОНА ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ НА УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ — «РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА СУХУМСКОГО РАЙОНА НА 2021 ГОД».

Программа является краткосрочной, срок ее реализации — 2021 год. В рамках одного проекта предполагается закладка многолетних насаждений на земельном участке площадью не более 1 га. Условия для участия в программе. Претендентом на участие в Программе является гражданин Республики Абхазия, фактически проживающий в сельской местности на территории Сухумского района, индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, зарегистрированное в… Continue reading »