ЗАВЕДУЮЩУЮ ОТДЕЛОМ ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА ПОЗДРАВИЛИ С ПОЧЁТНЫМ ЗВАНИЕМ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ»

By   05.10.2021

5 октября в День учителя заведующая отделом образования Сухумского района Люля Сарсания приняла участие в торжественной церемонии чествования учителей, удостоенных почетного звания «Заслуженный учитель Республики Абхазия» и награжденных орденом «Ахьӡ-Аԥша» — III степени.Люля Зоркановна одна из двадцати преподавателей, которой в 2020 году Указом Президента за заслуги в педагогической деятельности, обучении и воспитании подрастающего поколения присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Республики Абхазия».

Инал Габлиа вручил учителям выписки из Указов Президента о присвоении учителям почетных званий, букет цветов и денежные вознаграждения.